Масленница 2019 в Суздале и Владимире

Приглашаем Вас провести в Суздале и Владимире один из самых весёлых русских праздников.

Пpaздник Macлeницы в 2019 гoду в Poccии будут oтмeчaть 10 мapтa, a мacлeничнaя нeдeля пpиходится c 4 пo 10 мapтa 2019 гoдa. В старинных городах Владимир и Суздаль запланировано множество праздничных мероприятий, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу.

В Суздале основные масленичные гуляния и гусиные бои в 2019 году пройдут на Торговой площади.

Масштабные народные гуляния, посвященные проводам зимы и встрече долгожданной весны, развернутся 10 марта 2019 года в городе Владимире на Соборной площади, Пушкинском бульваре, площади Победы, а также во всех парках города.

Комплекс Три Бани приглашает Вас остановится в нашей гостинице и попарится в настоящей русской бане на берёзовых дровах. Мы расположены на дороге между Владимиром и Суздалем, так что Вы сможете посетить оба этих города во время праздника Масленица в 2019 году. В связи с большим наплывом туристов в праздничные дни в Суздаль и Владимир советуем позаботится заранее о бронировании гостиницы или заказе бани в аренду. Отметим, что цены на аренду бани и гостиницу в комплексе Три Бани гораздо ниже, чем в гостиницах и банях Суздаля и Владимира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *